Team

joerg-walther-buerowalther

Jörg Walther

Geschäftsführer

Tel: 037421 140-0
joerg.walther@buerowalther.de

anja-ketzel-buerowalther

Anja Ketzel

Assistenz

Tel: 037421 140-0
Fax: 037421 140-141
anja.ketzel@buerowalther.de

karin-rahmig-buerowalther

Karin Rahmig

Buchhaltung / Finanzen

Tel: 037421 140-0
Fax: 037421 140-141
karin.rahmig@buerowalther.de

Ansprechpartner Technik

jens-walther-buerowalther

Jens Walther

Prokurist
Teamleiter Verkauf Technik /
interaktive Medien

Tel: 037421 140-0
jens.walther@buerowalther.de

steffen-laudel-buerowalther

Steffen Laudel

Verkauf Technik /

interaktive Medien / Schulung

Tel: 037421 140-132
steffen.laudel@buerowalther.de

manfred-strobel-buerowalther

Manfred Strobel

Verkauf Technik

Tel: 037421 140-0
manfred.strobel@buerowalther.de

christian-straub-buerowalther

Christian Straub

Verkauf Technik / interaktive Medien

Tel: 037421 140-0
christian.straub@buerowalther.de

silke-gruenberg-buerowalther

Silke Grünberg

Teamleiterin Verkauf Technik Innendienst / Vertragswesen

Tel: 037421 140-133
Fax: 037421 140-139
silke.gruenberg@buerowalther.de

nicole-reinhold-buerowalther

Nicole Reinhold

Verkauf Innendienst /
Vertragswesen

Tel: 037421 140-131
Fax: 037421 140-139
nicole.reinhold@buerowalther.de

Ansprechpartner IT

sebastian-walther-buerowalther

Sebastian Walther

Prokurist
IT

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
sebastian.walther@buerowalther.de

andre-pfroetzschner-buerowalther

André Pfrötzschner

Teamleiter IT

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
andre.pfroetzschner@buerowalther.de

thorsten-bauer-buerowalther

Thorsten Bauer

IT

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
thorsten.bauer@buerowalther.de

Ansprechpartner Bürobedarf

heike-martini-buerowalther

Heike Martini

Teamleiterin Bürobedarf
Verkauf Innendienst

Tel: 037421 140-226
Fax: 037421 140-241
heike.martini@buerowalther.de

annelie-reissmann-buerowalther

Annelie Reißmann

Bürobedarf Verkauf Innendienst

Tel: 037421 140-221
Fax: 037421 140-241
annelie.reissmann@buerowalther.de

daniela-salomo-buerowalther

Daniela Salomo

Bürobedarf Verkauf Innendienst

Tel: 037421 140-225
Fax: 037421 140-241
daniela.salomo@buerowalther.de

annett-feustel-buerowalther

Annett Feustel

Bürobedarf Verkauf Innendienst

Tel: 037421 140-220
Fax: 037421 140-241
annett.feustel@buerowalther.de

jeanette-walther-buerowalther

Jeanette Walther

Verkauf Außendienst

Tel: 037421 140-0
jeanette.walther@buerowalther.de

sabine-krauss-buerowalther

Sabine Krauß

Verkauf Außendienst

Tel: 037421 140-0
sabine.krauss@buerowalther.de

philipp-groschupf-buerowalther

Philipp Groschupf

Verkauf Außendienst/
geprüfter Arbeitsplatzexperte

Tel: 037421 140-0
philipp.groschupf@buerowalther.de

Ansprechpartner Einrichtung

silke-lorenz-buerowalther

Silke Lorenz

Teamleiterin Einrichtung,
Planung / Innenarchitektur

Tel: 037421 140-166
Fax: 037421 140-139
silke.lorenz@buerowalther.de

stefanie-herrmann-buerowalther

Stefanie Herrmann

Büromöbel Innendienst

Tel: 037421 140-0
Fax: 037421 140-141
stefanie.herrmann@buerowalther.de

susann-neidel-buerowalther

Susann Neidel

Planung / Innenarchitektur

Tel: 037421 140-167
Fax: 037421 140-139
susann.neidel@buerowalther.de

susan-moeckel-buerowalther

Susan Möckel

Planung / Innenarchitektur

Tel: 037421 140-165
Fax: 037421 140-139
susan.moeckel@buerowalther.de

anna-spitzner-buerowalther

Anna Spitzner

Planung / Innenarchitektur

Tel: 037421 140-0
Fax: 037421 140-139
anna.spitzner@buerowalther.de

jeanette-walther-buerowalther

Jeanette Walther

Verkauf Außendienst

Tel: 037421 140-0
jeanette.walther@buerowalther.de

sabine-krauss-buerowalther

Sabine Krauß

Verkauf Außendienst

Tel: 037421 140-0
sabine.krauss@buerowalther.de

philipp-groschupf-buerowalther

Philipp Groschupf

Verkauf Außendienst/
geprüfter Arbeitsplatzexperte

Tel: 037421 140-0
philipp.groschupf@buerowalther.de

gerd-hemmann-buerowalther

Gerd Hemmann

Verkauf Außendienst

Tel: 037421 140-0
gerd.hemmann@buerowalther.de

Ansprechpartner technischer Kundendienst

steffen-vogel-buerowalther

Steffen Vogel

Teamleiter
technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
steffen.vogel@buerowalther.de

anja-ketzel-buerowalther

Anja Ketzel

Assistenz

Tel: 037421 140-0
Fax: 037421 140-141
anja.ketzel@buerowalther.de

steve-weidauer-buerowalther

Steve Weidauer

Assistenz technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-0
steve.weidauer@buerowalther.de

joerg-groh-buerowalther

Jörg Groh

technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
joerg.groh@buerowalther.de

lutz-breiter-buerowalther

Lutz Breiter

technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
lutz.breiter@buerowalther.de

thomas-hader-buerowalther-3

Thomas Hader

technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
thomas.hader@buerowalther.de

thomas-eckel-buerowalther

Thomas Eckel

technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
thomas.eckel@buerowalther.de

marco-feustel-buerowalther

Marco Feustel

technischer Kundendienst

Tel: 037421 140-140
Fax: 037421 140-149
marco.feustel@buerowalther.de

philip-geipel-buerowalther

Philip Geipel

in Ausbildung

Tel: 037421 140-0

tamas-korpacsi-buerowalther

Tamás Korpácsi

in Ausbildung

Tel: 037421 140-0

Ansprechpartner Logistik

joerg-zoebisch-buerowalther

Jörg Zöbisch

Teamleiter Logistik

Tel: 037421 140-201
Fax: 037421 140-241
joerg.zoebisch@buerowalther.de

thomas-knoch-buerowalther

Thomas Knoch

Logistik / Montage

Tel: 037421 140-0

enrico-prueter-buerowalther

Enrico Prüter

Logistik / Montage

Tel: 037421 140-0

axel-lenk-buerowalther

Axel Lenk

Logistik / Montage

Tel: 037421 140-0

markus-stoyhe-buerowalther

Markus Stoyhe

Logistik / Montage

Tel: 037421 140-0

carola-wollner-buerowalther

Carola Wollner

Logistik / Service

Tel: 037421 140-0